ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ КУПИТЬ
+7 (495) 023-56-29
29/03/2024 События

Началось заселение корпуса 4, поздравляем новоселов!

Недавно мы приступили к передаче ключей собственникам квартир во флагманском корпусе 4, расположенном на Корабельной улице, и дом уже наполняется жизнью. Первому новоселу – Оксане Николаевне – мы подарили современную стиральную машину. Оксана – собственница «евротрешки» площадью 69,3 кв.м, расположенной на пятом этаже. Из окон ее квартиры открываются виды на спортивный бульвар и храм св. Спиридона Тримифунтского.

«Я долго искала подходящую квартиру на юге столицы, – говорит Оксана Николаевна. – При выборе, для меня были важны красивое благоустройство квартала и развитая инфраструктура вокруг. Все это я нашла в квартале «Ривер Парк Коломенское». Своя длинная набережная, территория как в загородном клубе. Здесь очень уединенно и при этом, метро всего в 5 минутах пешком. Проект масштабный и большая его часть уже построена, я могла своими глазами оценить его качество. Стоит отметить, что за время строительства квартиры в корпусе 4 существенно подорожали, так что это еще и ликвидный актив. Правда, перепродавать свое новое жилье я пока не намерена».

В корпусе 4 находятся 718 квартир, из которых 98% уже распроданы. В наличии остаются трех- и четырехкомнатные лоты, в том числе с чистовой отделкой. Средняя площадь реализуемых квартир – 95 кв. м. Все помещения обладают отличными видовыми характеристиками. Минимальная стоимость – 38 млн рублей (за 93,6 кв. м). Предусмотрены скидки до 15% и рассрочка платежа.

«Корпус 4 «Ривер Парка Коломенское» – один из самых востребованных жилых домов на рынке бизнес-класса юга Москвы, – отмечает Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Он построен всего за 2,5 года, при этом почти все квартиры распроданы. Высокий спрос на квартиры в корпусе 4 обусловлен в первую очередь выразительными архитектурой и дизайном. Дом построен в форме парусника с террасами, эркерами, французскими балконами. Интерьеры входных групп и межквартирных холлов декорированы репродукциями картин Сальвадора Дали. Ликвидность корпуса 4, безусловно, продолжит расти и после заселения, ведь городской квартал активно развивается. В ближайшей перспективе здесь появятся новый образовательный центр и фитнес-клуб с бассейном».